С наступающим днем юмора, дорогие друзья! Юмористический сайт eku.ru дарит вам подборку интересных розыгрышей, приколов и шуток к 1 апреля!
Только не переборщите с шутками! ;)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Решил приколоться над коллегой. Он новичок в компах и, пока он обедал, я создал на его рабочем столе блокнотный файл «себя», переименовал Корзину в «прошлое» и подтянул первое к второму...
Приходит товарищ, а у него на мониторе надпись: «Вы действительно хотите отправить себя в прошлое?». Он ОЧЕНЬ долго думал, жать «ОК» или нет...

Целую неделю ждал как бы повеселее это осуществить, и вот получилось!...
Стою я значит в метро и жду поезда. Подходит парень к рядом стоящему автомат, чтобы положить деньги на телефон. ВЫбирает оператора, набирает номер - на экране он огромными цифрами выводится и засовывает в автомат 500р. Я в это время достаю телефон и на последние деньги отправляю на этот номер смс следующего содержания:
\"Спасибо, что скинулся нам на пиво. Пятьсот рублей получены. Админы Beeline :)\"
Видели бы вы его лицо...

Есть замечательный офисный прикол. Но для того чтобы он состоялся в полной мере, нужно чтобы два человека сидели рядом (скажем напротив друг-друга) и вышли куда-то по делам (или покурить) всместе, и чтобы вместе потом вернулись.
Ну а вам за это время надо взять и поменять на их местах клавиатуры и мышки (в случае USB можно тупо слазить под стол и переткнуть штекеры).
После этого когда эта двойка возвращается и приступает к работе начинается веселое шоу!
Однажды две наших девушки 10 минут с умным видом делали что работают, пока у обоих практически одновременно не началась истерика - \"компьютер живет своей жизнью!\"

1-го апреля положите в карман катушку (желательно, чтобы цвет был значительно ярче цвета ткани на кармане). Конец нити с помощью иглы вытащите на внешнюю сторону. Теперь смело можно подходить к знакомым-увидите, ни один не удержится от того, чтобы не снять нитку, \"прицепившуюся\" к Вашей одежде. А нитка-то будет тянуться и тянуться.

SMS-1: Прочти вслух: \"Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би\".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от сексуальных контактов на целый год!

Предлагается взять большую яркую коробку от какого-нибудь стирального порошка широко известной марки, порошок высыпать или постирать им что-нибудь, а в коробку поместить полиэтиленовый пакет (для гигиены) и насыпать туда порошкового белого детского питания. С этой коробкой надо сесть в общественный транспорт, где не очень много пассажиров, и начать есть содержимое коробки так, чтобы это было видно другим пассажирам. Реакция окружающих непредсказуемая...

Розыгрыш для проведения в учебных заведениях 1 апреля и не только. Нужно заранее подговорить одну девушку, чтобы она вместе с тетрадками в пакет положила мужскую одежду. Идет лекция.
Опоздав минут на 15, заходит (тоже подговоренный) молодой человек, укутанный в одеяло и обращается к девушке: \"Я у тебя с утра одежду оставил... Ты случайно не взяла с собой?\" Девушка, пожимая плечами, начинает доставать из пакета вместе с тетрадками штаны, рубашку, носки, трусы...
Чтобы все прошло гладко, главное - не рассмеяться главным участникам. Затем можно усложнить: заходит первый человек - забирает один комплект одежды, заходит второй..., третий...
Аудитория ржет. Преподаватель в шоке...

Приготовления нужно начинать заранее. Для начала берем с десяток яиц (куриных) и аккуратненько шприцом выкачиваем все содержимое и тем же шприцом закачать туда воду (по законам физики она не вытечет, если нет второй дырки). Естественно, не оставляя следов - это главное. Для прикола необходим хороший друг в красивом пиджачке. Я подхожу к нему и завистью в глазах говорю: \"Интересно, сколько стоит твой пиджак?\" Затем беру одно из своих яиц (в смысле куриных) и быстрым движением кладу его в карман \"жертве\". Пока он в недоумении спрашивает: \"Че за дела?\", - я с силой бью ладошкой по карману, в котором лежит яйцо. Вода высыхает без следа, а лицо товарища надо видеть! :)

Находят подходящее место для проведения данного издевательства, это может быть остановка троллейбуса (на ее примере буду рассматривать последовательность действий) или автобуса, пешеходный переход, вокзал или еще что-нибудь. Значится так... На остановке ставится хрупкая, приятного вида девушка с двумя среднего вида сумками. Когда подходит троллейбус, девушка с невинным видом просит какого-либо молодого человека помочь ей внести сумки в транспорт. Никакой дурак не откажется помочь красавице-девушке, поэтому с видом героя, напыщенным таким, он хватается за ручки..., а в сумки нагрузите что-нибудь такое, чтобы каждая весила килограмм по 80, не меньше... Наблюдайте результат: со стороны смотрится классно, но главное сам сюжет. Можете
заснять на камеру (только чтобы оператора не видели). На пешеходном переходе можно поставить бабушку, которая просит помочь перенести сумки через дорогу…

Довольно простенький и веселый розыгрыш. Берется пустой коробок из под спичек.
Чем больше зрителей - тем лучше. Из их числа выбирается жертва.
Подбить человека на подвиг легко, тем более ему ничего это стоить не будет.
К примеру, пообещайте ему бутылку пива, если он 10 метров пронесет на голове
этот коробок. Очень тщательно установите коробок на голове у жертвы и... незаметно снимите его.
В результате у человека создается впечатление, что коробок и по ныне там.
После смело дайте старт и наблюдайте, как жертва идет, боясь шелохнуться,
с застывшей сурьезной гримасой на лице...

Очень простой розыгрыш, тем не менее дает замечательные поводы посмеяться (особенно при наличии скрытой камеры).
Суть в следующем. Сейчас зубная паста часто продается в пластиковых тюбиках.
Такие тюбики можно легко, как опустошить, так и заполнить. Ну вы уже, наверное, догадались.
Правильно содержимое тюбика выгружаем и заполняем... ну к примеру майонезом. Потом ждем жертву. Эффект потрясающий.
ЗЫ. Заполнять удобно шприцом без иглы.

Однажды, в те времена, когда я был молодой и наивный, брат показал фокус: на стол ложится лист бумаги, на него любая монета (главное чтобы была насечка по краю не стерта). Брат говорит: \"Прижми монету указательным пальцем и задумай число от 0 до 20, сейчас я его угадаю... После этого он взял простой карандаш и обрисовал монету по 5 раз в каждую сторону и попросил провести ребром монеты от лба до подбородка. Я так и сделал. Потом то же, но поперек лба пару раз; под глазами; по щекам... Все манипуляции он проводил с неестественной мимикой, очевидно изображая гиганта мысли или гения гипноза.
В конце концов рассмеялся: \"Все ясно, - ты задумал 16!\"
- А вот и нет, - говорю, - с тебя мороженное! (мы на него спорили).
Однако тот ничуть не расстроился, а даже наоборот, повеселел, сразу отсчитал деньги : \"Сгоняй в магазин, и мне заодно купишь\". А тут как раз звонок в дверь, пошел, значит я открывать, зашел сосед с низу и с порога: \"Что, в индейцев играете?\" Братан в припадке на диване, вздохнуть не может, - тут и до меня дошло... Хорошо хоть в магазин не успел сходить.

Этот розыгрыш я провел на 1 апреля. Предварительно в донышке бутылки ( из-под водки , с винтовой пробкой) сверлится отверстие диаметром около 5 мм. Сверлить надо алмазным или победитовым сверлом с водой. Затем, зажав отверстие пальцем, заполнить водой и плотно закрутить пробку. После этого палец можно отпустить, вода по известным причинам не выливается. В разгар вечера бутылку можно выставить на стол и первый, кто попытается ее открыть, выливает на себя воду…

Рассказал мне эту историю один мой знакомец, учился он тогда в мединституте.
И вот однажды, когда они группой проходили практику в одной из больниц, над
их девчёнками круто подшутили. Одной студентке поручили поставить клизму больному.
Перед тем, как получить дозу, мужик набирает в рот воды. Потом он заходит, ложится на
кушетку, девушка брезгливо вставляет ему куда положено эту штуку, сжимает \"грушу\"
- а у него изо рта начинает бить фонтан!!! Визгу было....

В офисе двери в мужской и женский туалеты расположены на некотором расстоянии друг от друга.
На дверь в мужской наклеивается лист формата А4 с крупной надписью \"муЖской\", с максимально крупной буквой \"Ж\" посредине, а на женский - \"мадаМский\" (буква М большая). Издалека видны только эти крупные буквы: М на женском, Ж - на мужском... Посторонний человек, ориентируясь на видимые издалека буквы, идет \"не к своей\" двери, и только в последний момент (в лучшем случае!) прочитывает все слово…

Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т.д. с помощью ниток с ручкой двери. \"Жертва\" открывает дверь, и все предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы.

Есть такой розыгрыш. Говоришь человеку (серьёзно и проникновенно, желательно наличие зрителей, да побольше):
-Я крутой экстрасенс и могу сделать так, что ты сможешь забраться на
стену.
Ну, уговариваешь его, типа, что пол и стена - 2 плоскости, и только его сознание определяет, что он ДОЛЖЕН ходить по полу, а не по стене. А т.к. ты - экстрасенс, то сейчас трансформируешь его ауру, гиперформируя чакру... Ну, от способности трепать языком зависит. Начинается часть 2 - жертва должна стоять у стены и плавно скользить по ней ладонями, локтями, коленями и носками ботинок (чтобы почувствовать, когда трансфер ауры произойдёт ;) ), пытаясь взобраться, и повторяет за тобой \"моральную накачку для преодоления гравитации\". Ну, опять от талантов зависит :)
-Я сильный!
-Я сильный!
-Я ловкий!
-Я ловкий!
-Мне всё нипочём!
-Мне всё нипочём!
-Я уверен в себе!
-Я уверен в себе!
-Мне не страшны преграды!
-Мне не страшны преграды!
-Я - аспирант (тот парень по жизни - большая умница - я серьёзно! - был аспирантом :))) )
-Мой интеллект пронзит завесу косного мышления!
-Мой интеллект пронзит завесу косного мышления!
-Мой мозг так натренирован, что я преодолею любые нагрузки!
-Мой мозг так натренирован, что я преодолею любые нагрузки!
-Меня никто не сможет обмануть!!!! (Тут народ уже начинает повизгивать :) )
-Меня никто не сможет обмануть!!!!
-Но на стенку я всё-таки полез...............

--------------------------------------------------------------------------------------------------

С другими розыгрышами можно познакомиться в соответствующем разделе сайта!

И помните, - хороший юмор продлевает жизнь!

2
0 4788 0|+2